Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 1м

Цена за (шт): 141.44 р.

Оптовая цена: 134.40 р.

Статус: Нет в наличии
Артикул: 50-3455
Вес: 0.01100 кг.
Количество в упаковке: 1 шт
Количество в коробке: 1 шт

Описание

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта.Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики:Тип волокна:Одномодовое волокно (SM) — 9/125 мкм Многомодовое (MM) — 50/125 мкм или 62.5/125 мкмТип разъема и полировки:Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-STПереходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APCТип кабеля:Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-кордDuplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны — то есть 4 разъема на патч-кордТип оболочки:PVC- поливинилхлоридLSZH- Low Smoke Zero Halogen — малодымная, не выделяющая галогенов при горении. Перед началом игры в онлайн казино на деньги пользователь должен определить для себя размер трат, в худшем случае поджидающих его при неблагоприятном исходе. Проигрыш в казино https://casino-100.online/ возможен – адекватный игрок не зацикливается на нём, несмотря на возможный конец игры без выигрыша. Не следует тратить на азартные игры деньги, не предназначавшиеся для них. Проиграв долго собиравшиеся в копилке деньги, азартный игрок обеспечит себе проблемы в денежном плане. Пользуйтесь старым добрым правилом денег – не играй на деньги, которые не готов потерять.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 1м”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *