Описание
MIELE STRONG Выключатель 1 кл возвратный 10А с/у жемчуг KRANZ, KR-78-0712-4
Механизм одноклавишного выключателя скрытой установки KRANZ предназначен для подключения к электрической сети внутри помещений. Используется для подачи сигнала и управления звонком. Выключатель оснащен возвратной кнопкой. Благодаря лаконичной форме корпуса и белому цвету устройство гармонично дополнит любой интерьер. Рамка приобретается отдельно, доступны разные цвета на выбор. Сечение проводников составляет 1,5-2,5 мм².
Технические характеристики MIELE STRONG выключателя 1 кл возвратный 10А с/у жемчуг KRANZ
| Бренд: | Kranz |
| Ед. измерения: | шт |
| В упаковке: | 1 |
| Серия | MIELE |
| Применение | Управление светом |
| Тип напряжения | AC |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Прочее |
| Ширина изделия | 7 см |
| Высота изделия | 7 см |
| Длина изделия | 4 см |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Материал | Пластик |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Номин. ток | 10 А |
| Управление | Кнопка на корпусе |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Возвратно-нажимной | Да |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Количество клавиш | 1 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Тип подсветки | Светодиод. (LED) несменная |
| Схема подключения | Выключатель 1-полюс. |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Подсветка | Без подсветки |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |





Отзывы
Отзывов пока нет.