Оптический кросс предсобранный 19 1U, 24 порта SC/APC, 9/125 мкм, в комплекте: съемные планки, сплайс-кассета, пигтейлы, кдзс, адаптеры

Цена за (шт): 2 887.78 р.

Оптовая цена: 2 743.92 р.

Статус: Нет в наличии
Артикул: 50-5128
Вес: 2.70000 кг.
Количество в упаковке: 1 шт
Количество в коробке: 1 шт

Описание

Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.Комплект поставки: Кросс предсобранный 19 1U, до 24 портов (без планок) — 1 штСменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex — 3 штОптическая розетка SC/APC sm — 24 штШнур оптический pt SC/АPC 9/125мкм 1.5м LSZH (пигтейл) — 24 штСКУ-1 сплайс-кассета пластик — 1 штКрышка для СКУ-1 — 1 штКомплект для защиты сварки, 60мм — 24 шт.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический кросс предсобранный 19 1U, 24 порта SC/APC, 9/125 мкм, в комплекте: съемные планки, сплайс-кассета, пигтейлы, кдзс, адаптеры”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *