+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 28.03.2024 23:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Купить терморегулятор

Купить терморегуляторы оптом и в розницу!

На современном рынке терморегуляторы являются весьма распространенными устройствами, так как дарят пользователю возможность сэкономить на работе системы отопления. Окупаемость таких приборов происходит очень быстро, поэтому каждый стремится приобрести себе такое устройство.

Функционал

Если речь идет о нагревательных приборах, которые работают от электричества, то это всегда электронные терморегуляторы. Самый простой из них представляет собой автоматический выключатель, который срабатывает при достижении определенной температуры. Они почти всегда устанавливаются в сам нагревательный прибор. Терморегуляторы выполняют несколько крайне важных функций:

  • экономия электроэнергии;
  • продление срока службы контролируемых систем отопления;
  • обеспечение поддержания комфортной температуры в помещении;
  • повышение безопасности эксплуатации систем отопления.

Благодаря этим небольшим устройствам перед вами открывается возможность задать системе отопления определенный алгоритм работы. Самые совершенные устройства можно запрограммировать на установку определенной температуры в разное время в различных помещениях с циклом в неделю. Также есть приборы, способные задавать определенную температуру в соответствии с показаниями вашего местоположения через GPS. Терморегуляторы зачастую являются одной из составляющих системы «Умный дом».

Экономия особенно проявляется в те дни, когда вас нет дома. К примеру, вы отправляетесь в отпуск, а система отопления работает. Терморегулятор может добиться лишь необходимого минимум температуры в помещении, чтобы сэкономить энергию. Точно также это правило работает, если вы просто покинули дом (ушли на работу, учебу, в гости). Сама система отопления при этом подвергается меньшей нагрузке, соответственно, дольше служит.

Сделать покупку

Если вы хотите приобрести терморегуляторы в нашем интернет-магазине, вы получаете несколько преимуществ.

  • Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, поэтому вы всегда получаете товары отличного качества.
  • Демократичные цены.
  • Приятный сервис.
  • Быстрая доставка по России.

Для оформления заказа обращайтесь по указанному номеру телефона или оставляйте заявку на сайте. Наши специалисты готовы предложить вам помощь в выборе того или иного товара и подсказать оптимальное приобретение.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?