+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 19.04.2024 23:47
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Гирлянда уличная модульная Дюраплей

Модульная гирлянда Дюраплей создана для уличного использования с возможностью эксплуатации в моменты сложных условий погоды. Благодаря простоте монтажа гирлянда Дюраплей нашла широкое применение в освещении фасадов зданий, витрин торговых комплексов, новогодних елей, арок, городских парков и пр.

Высокая степень влагозащиты гирлянды Дюраплей IP 54 позволяет применять гирлянду на улице в любую погоду. Гирлянда Дюраплей абсолютно безопасна при монтаже на крышах или же при световом оформлении по периметрам зданий. Она долговечна в таких условиях работы. Гирлянда Дюраплей надежно защищена производителем не только от воздействия влаги, но и безотказно может послужить в зимних холодах. Прочность по отношению к ударам у гирлянды Дюраплей достаточна даже в тех редких случаях, когда на нее могут упасть куски льда.
Модульная гирлянда Дюраплей выпускается в двух модификациях: оборудованная лампами накаливания или же, снабженная светодиодами. В зависимости от своей модификации гирлянды Дюраплей возможно подключать последовательно — 4 (до 80 м) или 15 (до 300 м) гирлянд, каждая длиною в 20 метров. Гирлянды Дюраплей, снабженные светодиодами, имеют более яркое насыщенное свечение, обладают большей надежностью, меньшим энергопотреблением и увеличенным сроком эксплуатации. Светодиодные гирлянды Дюраплей рекомендуются к установке в труднодоступных местах.
Инструкция по эксплуатации гирлянды «дюраплей».
Гирлянда «ДЮРАПЛЕЙ» модульная, каучук.

Данная гирлянда выполняется в виде нити снабженной лампочками. Влагостойкая гирлянда. Производитель не исключает ее последовательное подключение до 4 гирлянд. Данная гирлянда легко используется для подсветки фасадов зданий и ограждений, для оформления витрин магазинов и деревьев, новогодних елей, дверных проемов и арок и т.п. Гирлянда легко применима для создания каркасных объектов с эффектом трехмерности. Есть возможно использования фигурных колпачков на лампах гирлянды.

Купить:   Гирлянда модульная » ДЮРАПЛЕЙ «

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?