+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 18.04.2024 15:49
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Гирлянды для деревьев Клип Лайт

Гирлянда «клип лайт» снабженная светодиодными лампами. Отличается от своих «обычных коллег» большей яркостью, увеличенным сроками службы, а также низким потреблением энергии.

Пожалуй, ничто больше не может сделать дерево или кустарник таким ярким и праздничным, как гирлянда Клип лайт, оборудованная светодиодами, появление этой продукции на рынке, явилось прорывом в области наружного декорирования. Применяя такую гирлянду, не потребуется применения цветных колпачков, так как, в данном случае используются светодиоды разных цветов. Данная гирлянда поставляется на рынок снабженной влагозащищенным трансформатором, что делает ее сравнимой по стоимости с аналогичными гирляндами в которых применены традиционные лампочки. Рекомендована для монтажа в труднодоступных местах и в случаях установки на высотных конструкциях.

Гирлянда светодиодная широко применяется для праздничного и декоративного освещения деревьев.

Такие гирлянды имеют достаточно несложную конструкцию: к основному проводу на расстоянии от 7,5 см. до 30 см. (в зависимости от модификации) подсоединены маленькие светодиоды. Лампы светодиодные на гирлянде шунтированы, что позволяет не выходить гирлянде из строя даже при перегорании нескольких лампочек.

Светодиодная гирлянда продается бухтами по 100 метров и в 20-метровом исполнении (модели 3 или 5 отводов по 20 метров каждый) , с различным количеством светодиодов, а также с разным уровнем влагозащиты. В светодиодной гирлянде используется основной провод из двух жил.

На современном рынке можно купить светодиодные гирлянды с непрерывным свечением и такие, где с помощью контроллера можно создавать различные по динамике световые эффекты.

У светодиодных гирлянд, применяемых для освещения деревьев, много плюсов. Они потребляют незначительное количество энергии, гирлянда имеет разнообразную цветовую гамму, очень яркий насыщенный свет, длительный срок эксплуатации.

Низковольтная гирлянда Клип Лайт идеально подходит для оформления живых деревьев, кустарника и новогодних елок. Отличается большой яркостью и низким энергопотреблением. Гирлянда безопасна, не выделяет тепла и не вредит деревьям.

В городе Москва гирлянды купить не составит труда. Достаточно обратиться в наш магазин, где высоко квалифицированные специалисты будут рады вам помочь.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?