+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 29.03.2024 07:49
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

хомуты REXANT оптом по России.

Купить хомуты REXANT оптом

Официальное представительство Rexant предлагает своим покупателям большой ассортимент электротехники. Некоторое оборудование необходимо закрепить в определенных местах, и что бы кабеля не висели и не мешались, используют специальные хомуты. В этом случае вам поможет профессиональный кабельный хомут Rexant. Нейлоновый хомут (профессиональная стяжка) выпускается различных цветов, как из эстетических соображений, так и для легкости маркировки кабелей.

Назначение пластиковых хомутов:

Предназначение профессиональных хомутов заключается в креплении проводов и кабелей к стене или друг к другу. Профессиональный хомут Rexant используется в проведении электромонтажа как крупных кампаний, так и в быту. В его состав входит нейлон повышенной прочности с замковым соединением на конце, для удобства фиксации.

Безопасность при работе с хомутами:
Прочнее всех своих аналогов на 30%. Изготавливается из само кристаллизующегося материал, имеющего высокие прочность и электроизолирующие свойства. Пластиковая стяжка Rexant сможет выдержать до 24 кг нагрузки, имеет больше 50 Мпа прочности, и обладает хорошей упругостью. Находится в самозатухающем классе воспламеняемости, не содержит вредных веществ и имеет сопротивление к химическому воздействию, а также маслам и растворителям. Выдерживает температуры от -40 до +90 (гр. по Цельсию).

Любой человек сможет осуществить монтаж проводки с помощью наших пластиковых хомутов. Одной рукой прижмите замок (большим пальцем), а свободной затягивайте петлю. Либо при помощи профессионального инструмента вставьте кончик в замок, и тяните до полного фиксирования, после чего отрезайте лишнее (его выступающею часть). Не перегибайте его при затяжке. Официальное представительство Rexant гарантирует качество в профессиональной электромонтажной работе. Благодаря своим характеристикам, хомут от Rexant гарантирует полную безопасность закрепленного оборудования при любых условиях. Дешево купить его вы сможете в нашем магазине, где все товары всегда присутствуют в наличии. Возможна закупка как оптом, так и в розницу, хомут будет подобран нужных вам размеров (150 x 3.0 мм, 200 x 4.0 мм и прочие). Возможна доставка во все регионы РФ.

Покупайте и проводите все электромонтажные работы профессионально, не затрачивая лишних средств, и главное безопасно.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?