+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 24.04.2024 23:47
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

  • Главная
  • Статьи
  • Красочные новогодние световые панно с мишурой и светодиодами

Красочные новогодние световые панно с мишурой и светодиодами

Новогодние панно с мишурой и светодиодами – это яркие, незабываемые украшения, для Новогодних праздников изготовленные с использованием цветной мишуры и диодов, и контуром из дюралайта. Обычно они имеют большие размеры и используются в качестве праздничного декора для фасадов зданий, витрин магазинов, а также уличных перетяжек. Их красочность и яркие огни дарят окружающим радость и веселье, и при этом успешно выполняют функцию привлечения посетителей в ночные клубы, рестораны, супермаркеты и прочие коммерческие заведения.

Светодиодные панно с мишурой можно безбоязненно размещать на улице и в суровые морозы и в ненастные дождливые дни, поскольку материал, из которого они изготовлены, устойчив к низким и высоким температурам и к влаге, что делает его практически неуязвимым для любых капризов природы. Даже наоборот, низкие температуры только продлевают срок его службы.

Что же касается размещения в помещении, то и здесь световые панно не подведут своих владельцев. Ведь, несмотря на достаточно большие размеры, они легко монтируются на стены или потолок, а их особая противопожарная конструкция делает их абсолютно безопасными в использовании.

Многие люди не хотят покупать гирлянды, произведение в Китае. Важно знать, что практически вся светотехника изготавливается в КНР, ведь именно китайцы первыми стали украшать свои дома гирляндами. Китайские производители могут производить продукцию и высокого класса. Вся проблема в то, сколько Вы заплатите за саму гирлянду. Чем ниже стоимость, тем некачественнее гирлянда.

Примерные технические характеристики панно среднего размера: угол свечения равняется 120˚, и 4,8-7,2 Вт/м. Различные яркости зеленого, красного и синего цвета могут создать около 16 000 000 оттенков! Расстояние цвета – около 20м. Корпус изготовлен из алюминия, который получается при литье под давлением. Потребляемая мощность — 21,5 W.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?