+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 24.04.2024 15:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Тёплый пол оптом! Нагревательный мат Rexant

Хорошим напольным покрытием для пола вашей квартире или доме, может стать тёплый пол от фирмы «Rexant». Установить такой нагревательный пол не составит большого труда. Установка займет совсем немного времени, примерно 2 часа.

В серии нагревательных полов профимат- представлены модели исключительно для домашних условий. Обогреть, сделать тёплый пол на складе или большом помещении не получится. Основой для тёплых полов (нагревательный мат) служат тонкие алюминиевые кабели и защитный уровень. Для защиты любого пола с утеплителем, необходимым для безопасности окружающих и защиты от электромагнитных излучений.

Для изоляции тёплых полов лучше использовать полиэтиленовую оболочку, которая является хорошим химическим барьером. Нагревательные кабели Rexant прикреплены к основанию всего мата и упакованы. Данная установка способна улучшить работу тёплого пола в разы. Срок эксплуатации данных конструкций вырастает в разы. В среднем срок эксплуатации нагревательных полов находится в районе 20-25 лет. Данная продукция является долгосрочной.

Нагревательный мат  или тёплый пол марки Rexant обладает достаточно высокой степенью надежности. Секции в таких полах укладывают специальной стяжкой, которая позволяет компактно вмонтировать ее в пол.

Монтаж тёплого пола:

Основой для монтажа нагревательного пола служит ровное напольное основание. При помощи сетки и стяжек монтаж нагревательных полов занимает не более 1 часа. Что бы добиться хорошего результата температура в комнате должна быть не более 20 градусов по Цельсию. Если монтаж производится в жаркую летнюю погоду при высокой температуре, рекомендуется подождать до вечернего периода, когда температура немного спадет. В сырую погоду теоретически можно монтировать нагревательный пол, но такая процедура нежелательна.

Что бы добиться теплоты в комнате с помощью нагревательного пола, достаточно купить тёплый пол и установить его. Но не стоит забывать о не столь затратных методах нагрева помещения. Среди таких можно отметить покупку напольного обогревателя или тепловентилятора. Подобрав себе тепловентилятор исходя из размеров комнаты или помещения, можно добиться хорошего результата по теплоотдаче. Покупка тёплого пола обойдется не более 2000 рублей. Затраты на электроэнергию будут минимальными, в сравнении с затратами на поддержание электрических тёплых полов, нагревательных матов.

Теги: ,

Комментарии (1)

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?