+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 28.03.2024 07:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

  • Главная
  • Статьи
  • Новогодние товары: елки искусственные, еловые арки, хвойные гирлянды, шлейфы

Новогодние товары: елки искусственные, еловые арки, хвойные гирлянды, шлейфы

Нашей основной деятельностью, конечно, была и есть световая реклама. Но мы никогда не забывали о том, что серые будни рано или поздно заканчиваются, и на улицы наших городов придет рано или поздно всеми нами горячо любимый праздник – Новый год. Для его красивого, незабываемого и долгого празднования нами, в нашем большом ассортиментном ряду припасены новогодние товары. Конечно, это не елочные игрушки и хлопушки.

Новогодние товары, которые вы найдете на виртуальных полках нашего магазина в той или иной степени все равно связаны со световым оборудованием. Огромный выбор всевозможных гирлянд, поражающих своим разнообразием, цветовыми решениями, цветодинамикой и возможными вариантами использования. Электрические фейерверки, фигуры новогодних персонажей, как акриловые, так и надувные всевозможные елки и арки, и фигуры сказочных и рождественских героев, выполненные из светодиодного шнура. Этот список можно продолжать долго, только есть ли в этом смысл, когда все эти новогодние товары представлены в самом лучшем виде в наших разделах. С ними ваш праздник станет ярким, запоминающимся и удивит вас своей неповторимостью и весельем переливающихся разноцветных огней.

Новый год – самый прекрасный, сказочный и долгожданный праздник. Ну а какой же Новыйгод без лесной красавицы! Елка – это неотъемлемый символ Нового года. На сегодняшний день большой популярностью пользуется искусственная новогодняя ель, ведь она с виду практически ничем не отличаются от настоящей.

Искусственные елки изготовлены в виде каркаса, выполненного из дюралевой трубки, к которому прикреплены ветки. Ветки, как правило, изготовлены из мягкой проволоки, а иголки, из высококачественного ПВХ. Искусственная елка новогодняя изготовлена по последнему слову техники и отвечает высоким требованиям экологичности и пожаробезопасности. Елка новогодняя искусственная не вызывает аллергии, служит на протяжении многих лет, не осыпается, не боится бенгальских огней.
Несмотря на всеобщую любовь к искусственным елкам, многие владельцы казино, отелей, загородных особняков, украшают их еловыми арками. Еловые арки со встроенными светодиодами смотрятся очень красиво и изыскано. Они также произведены из высококачественного материала и способны радовать нас на протяжении многих лет.
Кроме того, искусственная ель и еловые арки помогают нам сохранять нашу природу. Все меньше вырубается лесных красавиц, а после окончания праздников искусственная ель не отправляется на свалку, а складывается в упаковку до следующего торжества

На заказ возможны поставки елей до 45м.

Активно работая на рынке световой рекламы, средств для ее создания, световых товаров и комплектующих к ним, мы никогда не забывали и о том, что самый главный праздник в году, все равно неизбежен. Он придет, и мы должны во всеоружии встретить его. Вот почему в ассортименте нашей фирмы появились новогодние товары. Правда, не меняя своей ассортиментной политики такие товары все равно, так или иначе, связаны со светотехникой. Такие новогодние товары, которые вы без труда найдете в нашей линейке, представлены огромным ассортиментным перечнем. Это и огромный выбор всевозможных новогодних гирлянд, которые будут поражать вас и ваших друзей, родных и близких обилием цветовой гаммы и массовыми световыми эффектами, доселе вами невиданными.
Кроме привычных глазу (а быть может, и не всегда привычных глазу) гирлянд, наши новогодние товары также представлены новогодними световыми елками и арками. Они не только поражают своим праздничным великолепием, но и помогают нам всем сохранять лесные запасы нашей страны. Ведь вам не придется нести такую красавицу по окончании праздников на свалку. Она способно прослужить вам еще долгие годы. Однажды приобретя у нас ассортимент световых новогодних товаров, вы сможете выгодно экономить на своем праздничном новогоднем убранстве.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?