+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 18.04.2024 23:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Светодиодная сетка: гирлянда сеть Нет Лайт

Относительно недавнее появление сверхярких светодиодов почти полностью вытеснило существовавшие раннее способы светового декорирования. Благодаря своей надежности, высочайшему качеству и меньшему энергопотреблению они заменили всех своих предшественников. По своей структуре светодиодные сети напоминают обычную рыбацкую сеть, состоящую из прозрачных проводов, на пересечении которых размещены светодиоды.

Светодиодная гирлянда сеть — один из наиболее популярных в наше время видов светотехники, зачастую применяемый как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Эта техника имеет высокий уровень водонепроницаемости, что гарантирует её бесперебойную работу даже в сильный снегопад и ливень. Рабочий режим температуры таких изделий лежит в диапазоне от – 40С и до +60С. Такие сети обладают возможностью последовательного подключения, а применение контролера позволяет получить волнообразное свечение всей конструкции.
Такая сеть является прекрасным украшением для различных архитектурных сооружений: колонн, изгородей, крыш, навесов и других элементов.
Светодиодные гирлянды сетки предоставляют практически неограниченные возможности для решения таких задач, как: оформление сценических площадок, создание разнообразных светодиодных экранов различной конфигурации, в том числе и медиафасадов. Благодаря своей гибкости гирлянды светодиодные сети создают декоративное оформление любой формы, а маленький вес изделий допускает их использование даже на легких конструкциях. Немаловажно и то, что такие сети очень легко монтируются, для их установки достаточно всего несколько минут, в зависимости от площади и места размещения конструкции.
В настоящее время невозможно себе представить шоу программу, спортивные соревнования высокого уровня, выставки, презентации, праздничное оформление улиц без использования светодиодных сеток.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?