+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 24.04.2024 07:47
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

  • Главная
  • Статьи
  • Световые фейерверки, светодинамические фонтаны, электрофейерверки

Световые фейерверки, светодинамические фонтаны, электрофейерверки

Электрофейерверки являются декоративными конструкциями имеющими различные формы и цвета, и имеющие жесткий каркас и источник света в виде ленточных гирлянд и дюралайта.

Электрофейерверк поставляется со встроенным многопрограммным контроллером, обеспечивающим различные светодинамические эффекты в виде вращающегося колеса, льющегося фонтана, вспышки фейерверка, распускающегося цветка и т.п.

Электрофейерверки устанавливают у входа на дискотеку, ночной клуб, в городском парке, рядом с казино, рестораном, торговымии развлекательными центрами.

Светящаяся часть электрофейерверка крепится на трубу (вертикальную опору), кроме конструкции «Фейерверк с опорой». Размеры светящейся части, в зависимости от модификации, могут быть от 1 до 6 метров.
Конструкция электрофейерверка разработана таким образом, что он способен работать даже в самых сложных климатических условиях. Преимущество электрофейерверка еще и в том, что он удобен и прост при монтаже и демонтаже.Потребляемая мощность электронного фейерверка неболее 5,5 КВт.
В нашем магазине вы можете купить электрофейерверки Москва фонтаны, цветы и т.п.
Когда включаются электрофейерверки, их яркое свечение, красочные светодинамические эффекты никого не смогут оставить равнодушным.

Световые фейерверки имеют различную форму, состоящую из лучей разных цветов. Светодинамика таких фейерверков имитирует взрывы фейерверка, или же раскрытие бутона цветка, или похожа на работу фонтана. Предназначены такие световые решения для установки в парках и скверах, на крышах зданий, на площадях городов и даже могут быть закреплены на мачтах городского освещения. Электрофейерверк сможет послужить прекрасным украшением для любого праздника.

купить: Световые фейерверки, светодинамические фонтаны, электрофейерверки

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?