Описание
Саморегулирующийся греющий кабель REXANT SRP 10HTM2-CT (4 м / 40 Вт) — готовый комплект для внутренней установки
Предназначен для предотвращения замерзания трубопроводов с питьевой водой, счетчиков воды, арматуры и систем водоотведения. Подходит для установки в трубы диаметром 20–50 мм. Пищевая оболочка кабеля не выделяет токсичных веществ и соответствует требованиям безопасности для контакта с питьевой водой.
Комплектация
Саморегулирующийся греющий кабель длиной 4 м
Силовой питающий кабель с евровилкой для подключения к сети 230 В
Комплект для ввода кабеля внутрь трубы (уплотнение и защитная труба)
Характеристики саморегулируемого греющего кабеля с вилкой НТМ-CТ (4м/40Вт)
| Бренд: | Rexant |
| Ед. измерения: | комплект |
| В упаковке: | 1 |
| Тип кабеля: | Греющий |
| Серия | ECO line |
| Применение | Защита от замерзания |
| Температура эксплуатации | -40…65 °C |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина изделия | 0,76 см |
| Высота изделия | 0,51 см |
| Длина изделия | 400 см |
| Установка | Труба |
| Вилка в комплекте | ДА |
| Экранирование | Медная оболочка |
| Назначение/область применения | Обогрев труб |
| Мощность обогрева (тепловая) | 10,0000 Вт/м |
| Макс. рабочая температура | 65,0000 °C |
| Способ подключения | Через розетку с заземлением |
| Мощность | 40 Вт |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Тип кабеля | Греющий |
| Длина установочного провода | 2 м |
| Минимальный радиус изгиба кабеля | 40 мм |
| Вес | 0.88981 кг |
| Длина | 4,0000 м |












Отзывы
Отзывов пока нет.