Описание
Греющий кабель на трубу SRL 15MSR-PB 2M (2м/30Вт) саморегулирующийся
Комплект саморегулирующегося кабеля REXANT MSR-PB мощностью 15 Вт/м предназначен для профилактики замерзания бытовых трубопроводов, счетчиков воды, вентилей и т. п. Нагревательный кабель соединен с питающим кабелем, на конце которого находится евровилка для подключения в розетку с заземлением. Кабель может быть установлен на поверхности металлической или пластиковой трубы под теплоизоляцией. Фиксация электрошнура обеспечивается алюминиевым скотчем или теплостойкой лентой. Запрещается устанавливать нагревательный кабель в условиях, которые могут привести к механическому повреждению внешней оболочки – за счет сжатия, перетирания, растяжения, перехода через острые края. При установке на поверхности трубы витками необходимо отслеживать минимальный радиус изгиба кабеля – 40 мм.
Характеристики греющего кабель на трубу 15MSR-PB 2M (2м/30Вт)
| Бренд: | Rexant |
| Ед. измерения: | комплект |
| В упаковке: | 1 |
| Тип кабеля: | Греющий |
| Серия | EXTRA line 15 |
| Применение | Защита от замерзания |
| Температура эксплуатации | -40…85 °C |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 0,84 см |
| Высота изделия | 0,58 см |
| Длина изделия | 200 см |
| Установка | Труба |
| Вилка в комплекте | ДА |
| Экранирование | Медная оболочка |
| Назначение/область применения | Обогрев труб |
| Мощность обогрева (тепловая) | 15,0000 Вт/м |
| Макс. рабочая температура | 65,0000 °C |
| Способ подключения | Через розетку с заземлением |
| Мощность | 30 Вт |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Тип кабеля | Греющий |
| Длина установочного провода | 2 м |
| Минимальный радиус изгиба кабеля | 40 мм |
| Вес | 0.74425 кг |
| Длина | 2,0000 м |











Отзывы
Отзывов пока нет.