Описание
Кабель греющий саморегулирующийся экранированный SRL 24-2CR (24 Вт/1 м),100 м
Греющий пищевой кабель REXANT мощностью 24 Вт/м используется для защиты от замерзания бытовых трубопроводов среднего диаметра, счетчиков воды, вентилей и так далее. Является саморегулирующимся, и его теплоотдача зависит от окружающей среды. В нормальных условиях его температура не превышает 65 °С. Благодаря степени защиты IP67 кабель подходит для использования как в помещениях, так и на улице. Изделие дополнительно экранировано, благодаря чему защищено от механических повреждений и неблагоприятных условий. Монтаж осуществляется в рукав под теплоизоляцию на металлические или пластиковые трубы. При установке провод может пересекаться сам с собой. Подключение к сети осуществляется через распаячную коробку. Минимальный радиус изгиба кабеля при монтаже витками составляет 40 мм.
Характеристики кабеля греющего SRL 24-2CR (24 Вт/1 м),100 м
| Бренд: | Rexant |
| Ед. измерения: | метр |
| В упаковке: | 100 |
| Тип кабеля: | Греющий |
| Серия | Саморегулирующийся греющий |
| Применение | Защита от замерзания |
| Температура эксплуатации | -40…85 °C |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 1,07 см |
| Высота изделия | 0,584 см |
| Длина изделия | 10000 см |
| Установка | Труба |
| Экранирование | Оплетка |
| Назначение/область применения | Обогрев труб |
| Мощность обогрева (тепловая) | 24,0000 Вт/м |
| Макс. рабочая температура | 65,0000 °C |
| Способ подключения | Через распаячную коробку |
| Мощность | 2400 Вт |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Тип кабеля | Греющий |
| Минимальный радиус изгиба кабеля | 40 мм |
| Вес | 0.1264 кг |
| Длина | 100,0000 м |






Отзывы
Отзывов пока нет.