+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 27.04.2024 15:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

  • Главная
  • Статьи
  • Гирлянда светодиодная Клип-Лайт 5 нитей уличная — что это

Гирлянда светодиодная Клип-Лайт 5 нитей уличная — что это

Клип Лайт — это прекрасное решение для создания праздничной атмосферы и украшения различных объектов, таких как деревья, елки или кустарники. Эта многонитевая светодиодная гирлянда состоит из 5 низковольтных (12 Вольт) нитей, каждая длиной 20 метров. Это позволяет быстро и легко украсить объекты любого размера.

Главной особенностью Клип Лайт является наличие специальных клипс, позволяющих закреплять гирлянду на ветвях деревьев или других поверхностях. Благодаря этому, установка гирлянды становится максимально удобной и простой задачей, которую может выполнить каждый.

Размеры гирлянды составляют 5*20 метров, что позволяет создать красивые и эффектные узоры и огромное количество комбинаций с украшением. Расстояние между диодами составляет 15 см, а между нитями — 10 см. Трансформатор в комплекте гарантирует безопасность и стабильность работы всех нитей.

Гирлянда Клип-Лайт обладает режимом постоянного свечения, что создает мягкое и уютное освещение. Количество диодов составляет 665 LED, что обеспечивает яркое и достаточно интенсивное свечение. Материал провода выполнен из ПВХ, что обеспечивает хорошую гибкость и прочность.

Мощность гирлянды составляет 40 Вт, а напряжение – 24 Вольта. Это обеспечивает энергоэффективность и низкое энергопотребление. Степень защиты IP 65 гарантирует, что гирлянда будет работать надежно и безопасно в любых погодных условиях. Она защищена от пыли и влаги.

Срок службы гирлянды составляет 5 лет, что является очень длительным сроком для подобной продукции. Это означает, что гирлянда будет радовать своим ярким свечением и красивым видом в течение долгого времени.

Вес гирлянды составляет 1.2 кг, что делает ее легкой и удобной в установке и перемещении.

Многонитевая светодиодная гирлянда Клип Лайт, 5 низковольтных (12 Вольт) нитей по 20 метров, является отличным выбором для создания праздничной атмосферы и украшения различных объектов. Она легка в установке, обладает высокой яркостью и длительным сроком службы.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?