+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 26.04.2024 15:49
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Гирлянды на деревья, Клип Лайт светодиодный

Светодиодные гирлянды для украшения деревьев Clip Light помогут вам создать феерическую и яркую атмосферу праздника для ваших гостей или посетителей вашего заведения. Они идеально подойдут для декоративной праздничной подсветки и предадут деревьям яркие, сказочные мерцающие очертания, которые будут завораживать, привлекать внимание, и станут эффективной рекламой для любого заведения.

Clip Light – идеальное решение для использования на открытом воздухе. Это низковольтная гирлянда, которая имеет высокую степень защищенности от влаги, УФ излучения и перепадов температуры. Непрерывное свечение обеспечивается благодаря параллельному подключению светодиодов, даже если одна лампочка выходит из строя, она не прекращает работу всей гирлянды. Клип Лайт – это гибкий шнур, на котором расположены миниатюрые светодиодные лампочки на расстоянии 10, 15 или 30 см в зависимости от модификации. Купить Clip Light можно бухтами по 100 метров или в виде уже укомплектованной гирлянды. Гирлянда для украшения деревьев Клип Лайт работает от сети 220V через понижающий трансформатор. Использование LED предотвращает перегревание гирлянды, делает ее экономичной, долговечной и безопасной для деревьев, животных и людей.
В ассортименте представлено несколько цветов: белый (холодный), желтый, красный, синий, зеленый и мультиколор. Лучший вариант для оформления праздников и украшения новогодней елки — многоцветные гирлянды.
Clip Light хорошо подходит для украшений в труднодоступных местах и на высоте. Прочный провод гирлянды обеспечивает легкость при монтаже без риска его повреждения.
Данные гирлянды имеют множество разновидностей, отличающихся как количеством диодов, так и разноплановыми цветовыми и дизайнерскими решениями. Наиболее популярными среди них на сегодняшний день являются модели Клип Лайт СПАЙДЕР состоящие из 3 или 5 нитей по 20 метров. И новинка — Клип Лайт Спайдер мерцающая, 5 нитей по 20 м, каждый 5-й ее светодиод мерцает.
При помощи светодиодной гирлянды Clip Light украшать деревья и кустарники можно несколькими способами:
1) навешивание на деревья – самый распространенный способ.
2) обкручивание веток деревьев. Такой способ эффектно подчеркивает структуру дерева.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?