+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 27.04.2024 15:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Кнопка антивандальная с подсветкой Rexant

В современном мире повсюду нас окружает электроника, которую владельцам приходится защищать от порчи и повреждений случайного характера. Особую роль в данном случае выполняет кнопка антивандальная с подсветкой, разбираемся, что это такое и как ее выбрать.

Что собой представляет антивандальная кнопка

Антивандальная кнопка с подсветкой или без нее – это устройство, которое предотвращает случайные и намеренные повреждения и обеспечивает работу устройства независимо от условий. Механизм характеризуется повышенным уровнем прочности и долговечности, поэтому может быть использован с одинаковым успехом и в общественных местах, и на крупных производственных предприятиях.

Антивандальных качеств удалось достичь благодаря применению специализированных материалов и современных технологий. Кнопка антивандальная с подсветкой выполнена из металла высокой прочности или пластика, который отличается повышенной ударопрочностью и способностью переносить интенсивные механические воздействия. Благодаря таким свойствам кнопка не ломается при попытках повреждения и ударах. Помимо этого, механизм имеет усиленную защиту от воздействия пыли и влаги, поэтому им не страшны любые погодные условия.

Кнопки чаще всего используют для создания систем безопасности, устанавливаются в транспортных средствах, на медицинском оборудовании, на производствах и разнообразных промышленных предприятиях и подобных им местах, где необходимо обеспечить управление с высокой степенью надежности и эффективной защитой от повреждений.

Кнопка антивандальная с подсветкой или без, способна обеспечить максимально стабильную работу устройства и сохранить при этом свою функциональность, поэтому механизм просто незаменим в системах безопасности различных типов.

Достоинства

Кнопка антивандальная с подсветкой имеет ряд преимущественных особенностей

  • Невосприимчивость к повреждениям различных типов, так как изделие выполнено из материала, не подверженного механическим воздействиям.
  • Долгий срок службы даже при очень активном использовании, которого удалось достичь, опять же, благодаря материалам и технологии создания.
  • Высочайшая степень надежности, так как гарантирована стабильная работа устройства даже при воздействиях повышенной степени интенсивности и попытках повредить устройство.
  • Кнопка защищена от несанкционированного воздействия, некоторые изделия имеют дополнительные механизмы безопасности, например, кодовые замки, считыватели отпечатка пальцев и т.п.
  • Установка возможна на любые поверхности, не опасаясь за повреждение кнопки. Это могут быть и металл, и дерево, и пластик, и стекло.
  • Широкий модельный ряд. Изделия отличаются по дизайну, размерам, набору функций, есть кнопки антивандальные с подсветкой или же без нее. Это дает возможность подобрать оптимально подходящий под ваши цели вариант изделия. Отдельно стоит отметить, что возможность выбрать тот или иной цвет световой индикации позволит вписать кнопку в любой интерьер, не нарушая гармонии композиции. Купить кнопку с подсветкой по самой выгодной цене можно по ссылке в нашем каталоге.
  • Долгий срок службы. Долговечность и исправная работа все время эксплуатации – это ключевые характеристики механизма, благодаря которым он так высоко и ценится среди потребителей.

Распространенные области применения

Кнопка антивандальная с подсветкой чаще всего используется в следующих областях:

  • В общественном транспорте. Чаще всего кнопки можно встретить в автобусах, троллейбусах, метро и трамваях, они используются для вызова машиниста, остановки или для того, чтобы сообщить о происшествии. Повышенная износостойкость и прочность гарантирует длительную эксплуатацию даже в самых неблагоприятных условиях.
  • Терминалы самообслуживания и банкоматы. Кнопки необходимы для ввода защитного кода, выбора операции и ее подтверждения.
  • Места общественного назначения. Кнопка антивандальная с подсветкой применяется для вызова лифтов, контроля доступа в здание, вызова такси, пожарных, служб безопасности, поэтому к их износостойкости предъявляются повышенные требования.
  • Кнопка используется также для конроля над различным оборудованием, его включения/отключения, для запуска или остановки производственной линии, активации тревожной сигнализации. Поэтому механизм также должен выдерживать повышенные и пониженные температуры, воздействие химических веществ, повышенной влажности и т.п.

Туристические объекты, места массового скопления людей (стадионы, парки). На данных объектах кнопка необходима для вызова аварийной службы, полиции или охраны.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?