+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 27.04.2024 15:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Паяльник rexant 40вт с 2 зажимами «крокодил»

Без паяльника rexant 40вт сложно себе представить не только ремонт электротехнического оборудования, но и проведение ряда монтажных работ. Основная область применения инструмента – расплавление олова или любого другого вида припоя на печатные платы для последующей фиксации радиодеталей и других элементов оборудования. Устройство представляет собой удобную ручку с быстро нагревающимся жалом, которое необходимо для расплавления флюса, лужения деталей и добавления припоя.

Купить паяльник rexant 40вт можно на нашем сайте по ссылке. Устройство прекрасно подходит, как для опытных мастеров, так и для новичков, для которым станет отличным помощником на старте. Перед началом работ убедитесь, что вы ознакомлены со всеми особенностями инструмента и проверьте все ли расходные материалы имеются в наличии.

Принцип работы и использование

Принцип работы устройства заключается в преобразовании электрической энергии в тепловую. Нагревающийся наконечник (жало) паяльника передает тепло припою, который благодаря этому расплавляется, а после застывания надежно закрепляет собой элементы заготовки. Устройство также активно применяется для спайки толстых электрических проводов и при проведении других видов электромонтажных работ.

Иногда паяльник rexant 40вт используется и в качестве нагревательного устройства, при помощи которого можно расплавить пластмассу, снять нанесенный слой клея, если под рукой нет специально предназначенных для этого устройств.

Особенности и описание паяльника rexant 40вт

Паяльник rexant 40вт представляет собой оптимальную модель для профессионального и домашнего применения.

Жало устройства представляет собой сердечник из меди, который покрыт слоем железа, которое было осаждено электролитическим способом. Рабочая часть покрыта оловом, остальная часть имеет хромированное покрытие.

Материал удобной эргономичной рукоятки пластик повышенной стойкости к нагреву с специальной резиновой накладкой. Инструмент ложится в руку максимально удобно, что гарантирует удобство даже при длительной эксплуатации.

Паяльник rexant 40вт с легкостью выдерживает долгую эксплуатацию и нагрузки повышенной интенсивности. Жало нагревается чрезвычайно быстро до температуры 480 градусов. В комплекте идут удобный футляр и два зажима типа «крокодил», благодаря которым проводить работы в несколько раз проще и удобнее.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?