+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 26.04.2024 23:49
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Термоусадка — что это

Термоусадка — это материал, который при нагревании сужается и приобретает прочное соединение с другими материалами. Он широко используется в различных отраслях, таких как электроника, автомобильная промышленность, строительство и другие.

Виды термоусадки:

  1. Термоусадочные трубки — используются для изоляции и защиты соединений проводов и кабелей. Они доступны в различных размерах и цветах, что делает их удобным и универсальным материалом для электриков и монтажников.

  2. Термоусадочные пленки — применяются для упаковки и защиты товаров. Они обладают отличной прочностью, устойчивостью к воздействию агрессивных сред и ультрафиолетового излучения.

  3. Термоусадочные рукава — используются для изоляции и маркировки кабелей.

Цвета термоусадки:

Термоусадка доступна в широкой гамме цветов, что позволяет выбрать подходящий вариант для каждого конкретного случая. Помимо стандартной черной, можно найти такие цвета, как красный, синий, зеленый, желтый и другие, которые позволяют эффективно разделять и маркировать провода и кабели.

Применение термоусадки:

Термоусадка применяется в различных областях промышленности:

  • В электронике для защиты и изоляции проводов и компонентов;
  • В строительстве для упаковки и защиты материалов от влаги и защиты соединений кабелей;
  • В автомобильной промышленности для маркировки и изоляции проводов и кабелей.

Токопроводимость термоусадки:

Токопроводимость термоусадки зависит от ее состава и свойств. Существуют специальные виды термоусадки, которые обладают повышенной токопроводимостью и могут использоваться для соединения и изоляции высоковольтных проводов.

Таким образом, термоусадка является универсальным материалом, который находит широкое применение в различных отраслях благодаря своей эффективности, удобству использования и широкому выбору цветов и размеров.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?